Последние новости

Реклама

В Поморье сформируют сельхозотряды
Архангельское отделение Российского союза сельской молодежи объявило набор в сельскохозяйственные молодёжные трудовые отряды Поморья.

Проект реализуется совместно со Штабом молодежных трудовых отрядов и Молодежным правительством области при поддержке регионального министерства по делам молодежи и спорту.

« Данный проект реализуется уже второй год. Молодые ребята и девушки не только получают возможность трудоустроиться и заработать во время летних каникул, но также пообщаться, обменяться опытом и хорошо провести время в кампании единомышленников», - поделилась министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.

« В прошлом году мы трудоустроили 11 человек из 8 районов нашей области. В этом году мы готовы поддержать ещё больше инициативной молодежи. Данное направление трудовых отрядов считаю перспективным и интересным ввиду социально - экономической ситуации и государственной политики, нацеленной на импортозамещение», - рассказал руководитель Архангельского РССМ Владимир Торопов

Напомним, в прошлом году был сформирован первый сельскохозяйственный отряд Поморья «Слияние Севера». Ребята приняли участие в полевых работах на плантациях города Сочи.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 15 мая 2015 | Разделы: События
15 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля