Последние новости

Реклама

Полицейские Крыма посоревновались в армрестлинге

В МВД по Республике Крым прошли соревнования между полицейских по армрестлингу, посвященные празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщает пресс-служба полиции республики, в соревнованиях приняли участие 20 команд. Турнир проходил при непосредственном участии Федерации армреслинга Республики Крым, которую представлял почётный гость чемпионата — Андрей Шарков. В первенстве принимали участие спортсмены в весовых категориях до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг, до 100 кг, свыше 100 кг.

В категории до 70 кг первое место занял Игорь Ходаковский (УМВД России по г.Симферополю), в категории до 80 кг первым стал Николай Фатеев (Управление по работе с личным составом МВД по Республике Крым), в категории до 90 кг победил Дмитрий Кочетков (ОРЧ ОГЗ МВД по Республике Крым), в категории до 100 кг — Виктор Кореньков (ОМОН «Беркут»). В категории свыше 100 кг призовое первое место занял Максим Проценко (ОМОН «Беркут»). В общем командном зачете первое место заняла команда УРЛС МВД по Республике Крым.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля