Последние новости

Реклама

Крымский студент в финале «Україна має талант» забыл слова песни на украинском языке

Студент Медицинской академии КФУ из Сирии Саид Джурдиев выступил в финале телешоу «Україна має талант» с песней на украинском языке «Рiдна мати моя».

Об этом он сообщил агентству «Крым Медиа».

До этого симферополец исполнял только композиции на русском языке, поэтому во время прямого эфира с ним произошёл казус. «Я разволновался и забыл слова куплета. На самом деле украинский язык очень мелодичный, и я легко его запоминаю», – рассказал С.Джурдиев. Тем не менее он собрался и допел песню до конца.

В защиту крымчанина выступил один из членов жюри конкурса Игорь Кондратюк. «Хотелось бы посмотреть на украинского певца, который приехал бы в Сирию на конкурс и за неделю выучил сирийскую песню. У тебя есть удивительная особенность нежно проникать в сердца: голос, тембр, поведение, глаза, которым веришь», – обратился к участнику телешоу продюсер.

Сейчас С.Джурдиев находится в Киеве и готовится к гала-шоу «Україна має талант», которое произойдёт в данную субботу, 16 мая. На нем объявят имя победителя проекта.

Все желающие могут поддержать крымчанина и проголосовать за него, прислав СМС с цифрой 07 на номер 3399. Стоимость сообщения – около 10 рублей.

Видео


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля