Последние новости

Реклама

Песни Виталия Козловского запретили на радио и ТВ

Песни Виталия Козловского навсегда исчезнут с экранов телевизоров. Не будет клипов и песен в его исполнении,  они запрещены не только в Украине, тем не менее и во всем мире,  — сообщает “Завтрак с 1+1″.

“Сегодня в редакцию пришло письмо от юридической компании, которая владеет всеми песнями Виталия. Именно она запретила показывать в эфире певца”, – рассказали во время передачи.

Крест на карьере певца поставил его бывший продюсер Игорь Кондратюк. А все потому, что Виталий неосмотрительно уволил нескольких близких ему людей. ”Это все живые люди. У них лежали трудовые книжки, какие лежали в моей фирме. Тем Не Менее вдруг в один день узнали, что Виталик не желает с ними работать. Он захотел изменить свою жизнь. Он имеет на это полное право”, – рассказывает Кондратюк.

Теперь бывший продюсер Козловского требует возвратить песни или деньги. А пока певец ищет средства, Кондратюк называет его грабителем.

“Представьте, что у вас был квартирант, который ушел из квартиры и забрал некоторые ваши вещи. Каковы ваши действия? Вы или будете за ним бегать, высчитывать, где он, или просто напишете заявление в милицию”, – убежден продюсер.

Козловский на упреки Кондратюка отвечать отказался.

Пока стороны не уладят конфликт, услышать или увидеть Козловского в эфирах музыкальных каналов и радиостанций будет невозможно. Сожалеет об этом и сам Игорь, тем не менее уступать не собирается.

“Мне уже звонили два певца с просьбой петь две песни из репертуара Козловского. Я не представляю этого, потому что песни писались, в том числе, и под Козловского”, – говорит продюсер.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля