Последние новости

Реклама

На День семьи в Столице Крыма выступят финалисты украинских телешоу

В Столице Крыма 8 июля по случаю празднования Дня семьи, любви и верности намечен ряд праздничных мероприятий.

Как рассказали агентству е-Крым в пресс-службе Крымской епархии, в рамках празднования Дня семьи утром в кафедральном Петропавловском соборе будет проведена божественная литургия. В послеобеденное время в кинотеатре «Космос» будет показан фильм «Однажды двадцать лет спустя», в просмотре примут участие священники, представители многодетных семей и учащиеся. Вечером на площади Ленина произойдёт праздничный концерт с участием победителей и финалистов украинских телевизионных проектов «Х-фактор», «Україна має талант», «Народна зірка», «Голос країни», «Шанс».

На площади выступит финалистка шоу «Х-фактор» в составе группы «3-D» и участница шоу «Україна має талант» Светлана Легенькая, финалист шоу «Україна має талант» Федор Марченко, финалист шоу «Х-фактор» Яков Головко, а также крымские исполнители. Кроме того, в рамках концерта произойдёт церемония награждения победителей конкурса «Возрождение духовных семейных традиций».

Напомним, в прошлом году в рамках праздника Дня семьи, любви и верности в Столице Крыма в Детском парке была проведена развлекательная программа и праздничный концерт с участием крымских артистов.

К сведению: День святых Петра и Февронии — православный праздник, который отмечается 8 июля как день семьи, любви и верности. Петр и Феврония — покровители семьи и брака, их брак является образцом христианского супружества.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля