Последние новости

Реклама

Псковские коммунисты встретили 70-летие Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2015 года – 70 лет Победы в Великой Отечественной войне – выстрелило, как стрела. Колонны военных на Октябрьском проспекте города Воинской Славы Пскова плотны, ряды ветеранов редеют, но их полнят внуки и правнуки. Впереди колонны ветеранов Знамя Победы и Бессмертный полк – портреты погибших воинов несут малыши.
Звучали оптимистичные ноты, но реальные оценки были слышны из выступлений народа. Сегодня мы ощущаем настоящее время в реальности, когда большинству людей на пропитание, услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), электроэнергию, природный газ, квартирную плату приходится уплачивать почти весь бюджетный баланс.

Одновременно в нескольких сотнях километрах в братской Украине возродился фашизм при активной поддержке США и отдельных стран западной и центральной Европы.

Как отметил член ЦК КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов, невозможно уничтожить то, что заложено самой сутью человечества — Истину! Поднимать социально-экологические проблемы важно во все времена, особенно сейчас в промежуток времени обострившегося кризиса.
Колонна Псковского отделения Коммунистической партии Российской Федерации под копией Знамени Победы красными знаменами проследовала к памятникам в честь героев Великой Отечественной войны и возложила живые цветы к памятнику Псковским партизанам, к памятнику Героям Советского Союза, к Вечному огню у Могилы Неизвестного Солдата.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля