Последние новости

Реклама

Празднование 70-летия Великой Победы на родине Ленина

9 мая 2015 года члены Ульяновского обкома КПРФ возложили цветы к Вечному огню у обелиска Славы на площади 30-летия Победы.
К Вечному огню они подошли с копией Знамени Победы, портретами Верховного Главнокомандующего Советской Армии Иосифа Виссарионовича Сталина, Маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова и ульяновцев – ветеранов Великой Отечественной войны: Героя Советского Союза Дмитрия Старостина, участника обороны Ленинграда Николая Левинтова, участника Сталинградской битвы Владимира Лебедева, погибшей в фашистском концлагере Марии Мусоровой.

В колонну «Бессмертный полк» члены КПРФ встали с портретами И.В. Сталина и Г.К. Жукова, а также с копией Знамени Победы, которая была ими изготовлена ещё в 2006 году и с тех пор выносится на все торжественные мероприятия. И сегодня, в день 70-летия Великой Победы, это знамя пронесли во главе колонны «Бессмертный полк» от площади 30-летия Победы до площади 100-летия со дня рождения Ленина.

Районные организации КПРФ провели торжественные мероприятия посвященные Дню Великой Победы в населённых пунктах области.




По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля