Последние новости

Реклама

6 мая увидел свет дальневосточный спецвыпуск газеты «Коммунист» — «Победа», подготовленный по инициативе якутских коммунистов. Содержательные материалы, представленные девятью региональными партийными организациями, дали возможность читателям увидеть цельную картину подвига дальневосточников на фронте и в тылу. Яркие статьи, очерки и заметки коммунистов и комсомольцев о работе партийных и комсомольских организаций по патриотическому воспитанию молодежи и выполнению заветов победителей никого не оставили равнодушными.
Эксклюзивные работы таких, именитых политологов, учёных, военных, журналистов, как Сергей Кара-Мурза, Владимир Долматов, Леонид Ивашов и другие значительно обогатили номер. Читатели много нового узнали о неизвестных ранее страницах истории Великой Отечественной войны.

Неоценимую помощь в выпуске газеты оказала пресс-секретарь и руководитель Оргкомитета Союза журналистов России и Международного благотворительного фонда «Генерала Варенникова» Луиза Гладышева. Во многом благодаря её мудрым советам и идеям выстроена структура этой замечательной газеты.

Много лет тесно сотрудничает с коммунистами Якутии журналист, художник дизайнер, сотрудник пресс-службы ЦК КПРФ, лауреат «Красного рунета» Дмитрий Малкин. Он, как и в предыдущие годы, разработал сильный и лаконичный колонтитул газеты и праздничный коллаж на первой полосе.

Очень признательны коммунисту Галине Кокшарской за активное участие в организационной и черновой рутинной газетной работе.

Пользуясь случаем, от имени всех дальневосточников приношу искрение слова благодарности всем нашим авторам и помощникам, какие как истинные коммунисты, безвозмездно оказали неоценимую помощь в выпуске газеты «Победа». По мнению многих читателей, она получилась на славу и быстро расходится.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля