Последние новости

Реклама

Евпатория. В Евпатории к всероссийской "Вахте памяти" успели восстановить Вечный огонь. Торжественная церемония зажжения произойдёт 8 мая в 17 часов, сообщили сегодня в отделе по связям с общественностью и СМИ Евпаторийской администрации, сообщает издание «Крыминформ».

В муниципалитете отметили, что реконструкцию памятника удалось завершить за 10 дней. По словам главы администрации Андрея Филонова, это стало возможным благодаря поддержке как коммунальных служб, так и общественности.

"Еще 2 недели назад один из чиновников сказал мне, что это невозможно, особенно за такое короткое время. А мы вот навалились всем миром и восстановили стелу в кратчайшие сроки", - отметил Филонов и пригласил всех евпаторийцев и гостей города принять участие в этом важном для всех горожан мероприятии.

Празднование 70-летия Великой Победы по всей России начинается 8 мая "Вахтой памяти" - возложением цветов к памятнику неизвестному солдату – Вечному огню.

В Евпатории Вечный огонь у стелы евпаторийцам, погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн, затух в середине 90-х. Его восстановление стало возможным благодаря участию власти, общественности, инициативных горожан.

Тоже важно:

Дата: 7 мая 2015 | Разделы: События
7 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля