Последние новости

Реклама

Евпатория. Сегодня истекает срок добровольного сноса ряда незаконно размещенных нестационарных торговых объектов на территории Евпатории, владельцам которых накануне были направлены соответствующие предписания. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ Евпаторийской городской администрации, сообщает издание «Крыминформ».

Предписания о сносе объектов направлены 10 субъектам хозяйственной деятельности. Предприниматели должны в срок до 25 февраля этого года демонтировать незаконно возведенные конструкции. В противном случае это будет сделано силами муниципальных служб.

В основном сносу подлежат торговые павильоны, киоски обмена валют и кафе с летней площадкой. По словам заместителя главы горадминистрации Александра Челомбитко, всего на территории города выявлено более 120 незаконных торговых объектов. По 70 из них решение о сносе уже принято. "Демонтаж был согласован комиссией Совета министров по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных объектов. Очистить город от таких торговых точек планируется в течение месяца", – отметил Челомбитко.

Ранее, 24 февраля в Евпатории уже провели демонтаж 10 подобных строений. В частности на набережной города были снесены павильон "ХD кинотеатр" и торговый павильон Slice pizza.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля