Последние новости

Реклама

Залы кинотеатров заполнены на 70-90%.

В кинотеатрах Симферополя билеты на фильм «А зори здесь тихие...» покупают так же активно, как и на новый голливудский блокбастер «Мстители: Эра Альтрона». Об этом сообщили в кинотеатре им.Шевченко, сообщает издание «Крым Медиа».

«Аншлага нет, однако фильм пошел хорошо. Билеты покупают наравне с «Мстителями». Фильм людям нравится, отзывы, в основном, хорошие», — рассказали в кинотеатре.

Кинолента пользуется популярностью и в других кинотеатрах крымской столицы. Так, в «Спартаке» агентству «Крым Медиа» сообщили, что средняя заполняемость зала во время сеансов составляет примерно 70%. Ожидается, что к 9 мая зрителей будет ещё больше.

В кинотеатре «Мультиплекс» отметили, что на вечерних сеансах фильма «А зори здесь тихие...» зал заполнен на 80-90%.

«А зори здесь тихие..» — новый фильм, основанный на одноименной повести Бориса Васильева. Произведение рассказывает о судьбах пяти девушек-зенитчиц и их командира во время Великой Отечественной войны. Эталонной экранизацией этой повести считается советский двухсерийный художественный фильм, снятый в 1972 году режиссером Станиславом Ростоцким.

«Мстители: Эра Альтрона» — фантастический художественный боевик режиссера Джосса Уидона, основанный на одноименных комиксах издательства Marvel Comics.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля