Последние новости

Реклама

За данные средства также реконструируют спортплощадки и стадионы.

В Севастополе проведут капитальный и текущий ремонт спортивных залов и площадок в пяти школах сельской местности. Об этом говорится в постановлении, принятом на сегодняшнем заседании правительства города, сообщает издание «Крым Медиа».

В частности, такие работы проведут в школах №№ 12, 13, 46, 47 и 52.

В перечень мероприятий также включена реконструкция стадионов с устройством специального спортивного покрытия.

Как сообщил заместитель губернатора Севастополя Алексей Еремеев, на указанные цели планируется направить из бюджета 18,9 млн рублей. 

«Мы понимаем, что реальная потребность в средствах и объём накопленных за последние десятилетия проблем в образовательной и других бюджетных сферах достаточно велики. <...> Объём расходов на проведение указанных мероприятий утверждены в бюджете. В случае наличия денежных средств в большем объеме, мы запланируем больше мероприятий», – цитирует А.Еремеева пресс-служба Правительства Севастпопля.

Вспомним, Республике Крым и Севастополю из федерального бюджета выделили субсидии  на создание в общеобразовательных организациях в сельской местности условий для занятия физкультурой и спортом. В частности, в казну Севастополя направлено более 18,9 млн рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля