Последние новости

Реклама

Правительств РФ приняло проект распоряжения »О распределении в 2014 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и г. Севастополя на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с отдыхом и оздоровлением детей в организациях отдыха детей и их оздоровления, расположенных в Республике Крым и г. Севастополе». Оно было принято 8 мая, сообщается на сайте правительства РФ.

Согласно документу, проектом распоряжения предусматривается утвердить распределение в 2014 году указанных трансфертов бюджетам Республики Крым (670 479,3 тыс. рублей) и Севастополя (86 490 тыс. рублей).

Трансферты предоставляются для финансового обеспечения расходов на оплату стоимости путёвок в организации отдыха и оздоровления детей в Республике Крым (39 998 детей) и Севастополе (5580 детей).

Планируется, что в первую смену (конец мая – июнь 2014 года) в указанных организациях преимущественно будут отдыхать дети, проживающие в Республике Крым и Севастополе, со второй по четвертую смену – также и дети, проживающие в других субъектах Российской Федерации.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля