Последние новости

Реклама

Белгород. Депутаты встретились с ветеранами

В городе Белгороде подходит к концу акция по проведению отчетно-выборных собраний в территориальных Советах ветеранов города Белгорода, характерной чертой которой является участие в ней депутатов-коммунистов.
Очередное собрание прошло при ТСЖ «Ватутинское», где собрались ветераны 27-го городского округа с участием депутата Белгородской областной Думы Павла Тимошенко и руководителя фракции КПРФ в Совете депутатов г.Белгорода Ярослава Сидорова. С докладом о проделанной работе за прошедший промежуток времени и о планах на будущее выступил председатель Совета Вячеслав Михайлович Кравцов. Он отметил работу ряда товарищей, активно участвующих в общественной жизни и деятельности организации и предоставил слово почетному гостю - ветерану Великой Отечественной войны Ивану Петровичу Тютереву.

Далее слово взяли депутаты, какие проинформировали о работе фракций КПРФ в областной Думе и Совете депутатов города, остановились на социально-экономическом положении как в стране в целом, так и в регионе, поговорили о патриотическом воспитании молодёжи, коснулись общегородских проблем.

Депутаты-коммунисты Павел Тимошенко и Ярослав Сидоров поздравили собравшихся с 70-летием Великой Победы, в торжественной обстановке провели награждение ветеранов памятными медалями ЦК КПРФ и вручили активистам книги «Земля Белгородская в годы Великой Отечественной войны».

Все ветераны получили поздравительные открытки и праздничные календари, а по представлениюруководителя городского отделения ВСД «Русский Лад» Сергея Стольникова, Совет ветеранов 27-го округа и его руководительВячеслав Михайлович Кравцовбыли награждены почетной грамотой за верность боевым, трудовым и духовнымтрадициям русского народа.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля