Последние новости

Реклама

Кемеровские коммунисты ведут подготовку к областной отчетно-выборной конференции

Во исполнение решения Президиума ЦК КПРФ в Кемеровской области продолжается подготовка к областной отчётно-выборной конференции. Так во вторник, 10 февраля в городе Осинники состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения партии. В работе конференции приняли участие первый секретарь Кемеровского обкома КПРФ, кандидат в члены ЦК КПРФ Н.П. Мухин и кандидат в члены ЦК КПРФ Ю.Н. Витковский.
Конференция по хорошей традиции началась с награждения самых активных коммунистов почётными грамотами и медалями. Так, почётную грамоту председателя ЦК КПРФ получили Лажинцева Т.А., Скрипюк Т.А., Фоменко А.В., медалью «Ветеран партии» были награждены: Шалгадашев В.В.  и Мошкович В.И. Памятным знаком В.И. Ленина  была удостоена Буравлева З.М.

Далее, с отчётным докладом выступила Лажинцева Татьяна Алексеева, которая рассказала как о работе внутри местного отделения, так и о работе с населением. В прениях выступили Буравлёва З.М., Скрипюк Т.А., Шалгадашев В.В. В своих выступлениях коммунисты дали хорошую оценку работы местного отделения, выразили благодарность за активную работу и отзывчивость товарищу Лажинцевой.

В соответствии с Уставом партии на конференции был избран новый руководящий состав местного отделения, где первым секретарём была избрана Лажинцева Т.А.

Конференция избрала троих делегатов на областную отчетно-выборную конференцию Кемеровского обкома КПРФ и единогласно рекомендовала областной отчётно-выборной конференции избрать первым секретарем Кемеровского обкома КПРФ Мухина Николая Павловича.

Конференция прошла в тёплой дружеской обстановке. После окончания мероприятия коммунисты Осинников и сторонники провели акцию «красные в городе» по раздаче спецвыпуска газеты «Правда».  

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля