Последние новости

Реклама

Полковник в отставке Александр Васильевич Алексеев прошёл всю войну. Грудь ветерана украшают три ордена «Красной Звезды», ордена «Отечественной войны», медали « За отвагу», «За боевые заслуги» и множество других.
Но на торжественное вручение медалей в честь 70–летия Великой Победы власти Московского округа Калуги пригласить его просто–напросто не соизволили.

Решили почему–то вручить награду дома. Однако и здесь вышла неувязка. Сначала, не застав фронтовика дома, вручающие оставили медаль у соседей, а затем всё же неуклюже попытались отдать сами.

Возмущённый таким отношением к себе, Александр Васильевич отказался взять заслуженную кровью награду. А что было в «довеске»?

Оказывается, ценный подарок от депутата Городской Думы Калуги "ЕР" - господина Соцкова, который к вручению государственных наград не имеет никакого отношения.

Но ведь осенью-то выборы. Не являются ли, в свете этого, действия означенного парламентария скрытым подкупом потенциальных избирателей, так как медалей с его «благодеяниями» вручено уже немало?

Придумано, конечно, хитро, однако «ушки» так и высвечивают.

А полковник Алексеев после такого, устроенного "ЕР"-чиновниками «шоу», не спал всю ночь.

Главный редактор газеты «Калужская правда»

Александр Соловьёв.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля