Последние новости

Реклама

В Столице Крыма будут обозначены места обитания всех чиновников, уличенных в коррупции, хамящих простым гражданам или безразлично относящимся к своим обязанностям. На условной карте города появится «территория зла», при этом новые объекты предлагается наносить самим симферопольцам. Об этом в эфире радиостанции «Лидер» рассказал депутат Верховного Совета Крыма, лидер партии «Союз» Лев Миримский.

По словам политика, к нему на личные приемы часто обращаются граждане с жалобами на безразличие и хамство чиновников, отказывающихся выполнять свои обязанности. При этом нередко люди называли кабинеты должностных лиц «территорией зла».

«Я спрашиваю: «Что значит – территория зла?» – «А вот я пошла в ЖЭК, а там меня послали»… И у меня родилась мысль обозначить в городе «территорию зла», где находятся «тараканы», какие не желают ничего делать. И вот мы будем вместе с людьми метить этих тараканов. Сделаем специальные наклейки и люди смогут там, где их обидели, оставить данные наклейки, а мы будем приходить и давить этих тараканов», – сказал Миримский.

Он считает, что каждый человек имеет право на такое выражение собственного мнения.

Миримский также отметил, что его деятельность, направленная на борьбу с чиновничьим беспределом, привела к появлению в интернет-фольклоре прозвища «Леон-киллер»

«Есть шикарный фильм с таким названием. А откуда сейчас пошло это «Леон-киллер»? Все чиновники, все коррупционеры считают Миримского политическим киллером… А нормальные здравомыслящие простые люди, и мне это приятно, говорят: Лев Юльевич, вы санитар, вы очищаете Крым от недобросовестных чиновников, вы не даете возможности чиновникам-беспредельщикам работать так и дальше. Потому что мы их снимаем с работы, мы пишем депутатские запросы в прокуратуру, мы берем на контроль все данные вопросы», – сказал депутат.

«Крыму необходимо сделать дезинфекцию и очистить от всех тараканов, однако в рамках закона», – заключил лидер «Союза».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля