Последние новости

Реклама

Фестиваль «Севастопольская звезда» приглашает прикоснуться к истории России

2 и 3 мая на площади Нахимова пройдёт Военно-патриотический фестиваль-выставка «Севастопольская звезда», на которой можно будет собрать модель танка или самолета, сообщает издание «Севастопольская газета».

2 и 3 мая на площади имени П.С.Нахимова жителей и гостей города Севастополя ожидает грандиозное мероприятие – Военно-патриотический фестиваль-выставка «Севастопольская звезда», организованный по инициативе Губернатора Севастополя Сергея Меняйло при поддержке командующего Черноморским Флотом Российской Федерации адмирала Александра Витко.

Организаторами фестиваля выступили крупнейший российский производитель сборных моделей и настольных игр компания «Звезда» и Конгрессно-выставочное бюро Государственного унитарного предприятия города Севастополя «Агентство «Союзпечать».

Фестиваль пройдёт в городе уже во второй раз. В 2014 году он проводился в июне на День города и вызвал большой интерес у детей и их родителей, большинство из которых изъявили желание прийти ещё раз.

Участники фестиваля — дети от 6 и их родители — смогут поиграть в настольные военные игры, принять участие в мастер-классах по сборке и покраске моделей танков, самолетов и машин, а также поучаствовать в турнирах и конкурсах. Опытные моделисты помогут желающим собрать свою модель и поделятся интересными историческими фактами о ней. Каждый гость фестиваля сможет прикоснуться к военной истории России через масштабные модели-копии, символизирующие достижения советской и российской инженерной мысли.

Правительство Севастополя и организаторы приглашают всех и каждого стать участниками Военно-патриотического фестиваля-выставки «Севастопольская звезда».

Вся продукция для мастер-классов бесплатно предоставлена компанией «Звезда» .

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля