«Что? Где? Когда?»
25 апреля в областной библиотеке им. Ф.И. Тютчева прошёл Первый чемпионат Брянской области по спортивному «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие 26 команд из 4 регионов России.

Организаторами фестиваля стали Управления по молодежной политике Департамента образования и науки Брянской области и Клуб интеллектуальных игр «Ренуар». Чемпионат проходил в честной бескомпромиссной борьбе, победителем которой стала брянская команда «Шесть шекелей». Вторыми стали – команда «Ан-ти» (г.Орел). Третье место – «Лернейская выдра» (г.Тула).

В школьном зачёте победила команда «Dream team» (г. Фокино). Впервые знатокам Брянщины удалось принять у себя соревнование, получившее Лицензию Международной Ассоциации Клубов (МАК). И организаторы не подвели – соревнование прошло на очень качественном уровне.