Последние новости

Реклама

В Столице Крыма прошёл Открытый чемпионат Автономной Республики Крым по акробатическому рок-н-роллу

9 ноября 2013 года в Симферополе прошёл Открытый чемпионат Автономной Республики Крым по акробатическому рок-н-роллу между пар, дуэтов, солистов и команд формейшн.

Организаторами соревнований выступили Министерство образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ и Крымское отделение общественной организации «Федерация акробатического рок-н-ролла Украины» (президент - Пироженко П.И.).

В соревнованиях приняли участие 223 спортсмена спортивных клубных коллективов, представляющих спортивные команды Симферополя, Евпатории, Керчи, Ялты, Феодосии, Севастополя, Запорожья, Павлограда Днепропетровской области и пгт. Ленино Ленинского района Автономной Республики Крым.

По итогам проведення соревнований победителям и призерам вручены кубки, медали и дипломы, а руководителям спортивних клубов, культивирующих рок-н-ролл как вид спорта, - грамоты и памятные подарки Крымского отделения общественной организации «Федерация акробатического рок-н-ролла Украины».

Министр образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Наталья Гончарова поздравляет всех победителей с победой и хочет им дальнейших успешных выступлений.

С результатами соревнований можно ознакомиться здесь.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля