Последние новости

Реклама

В Столице России завершил работу образовательный семинар «Будущее России»
24 апреля на площадке Международного молодёжного центра Росмолодёжи состоялась официальная церемония закрытия Всероссийского образовательного семинара-практикума «Будущее России». С напутственным словом к участникам семинара обратилась заместитель начальника отдела вовлечения молодёжи в социальную практику Федерального агентства по делам молодёжи Елена Ворошилова.

За дни работы семинара молодые люди приняли участие в работе множества образовательных площадок, где смогли познакомиться с основными принципами и подходами в работе различных профессий, а также получили представление об особенностях современного рынка труда.

Молодые люди, чья сфера интересов связана с журналистской деятельностью и работой СМИ под руководством главного редактора Первого молодёжного политического телевидения «Политру.тв» Ильдара Садреева провели воркшоп, где научились основам монтажа и подготовки видеороликов.

В ходе работы семинара участники также посетили Молодёжный центр «Планета КВН» и прокатились по Столице России на обзорной экскурсии.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля