Последние новости

Реклама

Керчане привезли золотые медали с Чемпионата Крыма по тяжелой атлетике В субботу, 18 апреля, прошёл Чемпионат Крымского Федерального Округа по тяжелой атлетике между мужчин и женщин. В мероприятии  приняла участие керченская команда: Недужко Евгений, Мостипан Артем, какие выступали в весовой категории до 77 кг. Тяжелый вес (весовая категория до 105 кг) представил Чернявский Евгений. Отстаивал честь команды и города в супер тяжелом весе (весовая категория свыше 105 кг) Егор Сорокалетов. Спортсмены представляли спортивное ведомство «Динамо», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

«В результате плотной борьбы за килограммы с соперниками Егор Сороколетов отвоевал в своей весовой категории «золото» (первое место), а Евгений Чернявский, осилив в рывке штангу весом 130 кг и в толчке зафиксировав над головой 160 кг, не оставил своим соперникам ни одного шанса и завоевал золотую медаль (первое место)».

По итогам чемпионата керченская команда завоевала две золотых медали в тяжелом и супертяжелом весе.

Организацию подготовки и обеспечение поездки команды взяла на себя местная спортивная общественная организация «Федерация Тяжелой Атлетики и Пауэрлифтинга Керчи».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля