Последние новости

Реклама

Симферополь. Руководители и должностные лица государственного унитарного предприятия "Крымэнерго", какие негативно зарекомендовали себя при общении с потребителями, должны быть уволены. Соответствующее поручение сегодня во время встречи с руководителем компании Виктором Плакидой озвучил глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщили в управлении информации и пресс-службы главы республики, сообщает издание «Крыминформ».

"Мы должны изменить подход: люди, потребители – для нас это главное. Раньше была обратная картина, вы сами знаете, видели обстановку в коллективе, как всё происходило, как сложно граждане добивались общения с "Крымэнерго". Многие должностные лица и руководители вели себя по-хамски", - подчеркнул Аксёнов и добавил: "Конечно, такие люди, какие себя зарекомендовали самым негативным образом, оставаться в компании не должны. Так же, как и любители работать по теневым схемам, те, какие занимались сбором средств с населения. Определённая оптимизация должна пройти, должны работать только профессионалы".

В январе текущего года Государственный совет Республики Крым принял решение о национализации ПАО "ДТЭК Крымэнерго" с целью обеспечения энергобезопасности полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-06-13 01:06:21 » игорь витальевич
сети в дачном кооперативе Каменка были переданы-такого термина у юристов нет.Мы ставили столбы и провода за свои деньги.Получается,что сети национализированы.Тогда почему мы должны менять счетчики за свой счет. Приводите сети в порядок за счет Крымэнерго либо верните деньги за столбы и провода.Далее на Каменке отсутствует газовое отопление почему нет низкого тарифа за свет. По закону РФ проживать на дачах разрешено.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля