Последние новости

Реклама

Сотрудники предприятия «Крымхлеб» поблагодарили Сергея Аксёнова за помощь в национализации предприятия
Сотрудники ПАО «Крымхлеб» выразили благодарность Главе Республики Крым – Председателю Совета министров Республики Крым Сергею Аксёнову за помощь в национализации предприятия.

«Хотим поблагодарить Вас лично, Сергей Валерьевич, а также Михаила Сергеевича Шеремета, комитет по противодействию коррупции и народное ополчение за сегодняшний праздник. Благодаря вашей самоотверженной, профессиональной работе нам удалось сохранить предприятие в целостности и безопасности», – подчеркнули сотрудники предприятия и вручили главе Крыма каравай.

В свою очередь Сергей Аксёнов отметил, что крымское правительство будет и в дальнейшем оказывать всемерную поддержку предприятию. «Национализация «Крымхлеба» – это ваша заслуга, потому что вы проявили инициативу, так как видели, что происходит на предприятии. Теперь вы можете спокойно работать, и знайте, что вы всегда сможете на нас рассчитывать. Вместе мы всё выдержим!», – отметил Сергей Аксёнов. и добавил, что не сомневается в том, что предприятие «Крымхлеб» станет субъектом государственной монополии.
 

Напомним, 12 ноября 2014 года Государственный Совет Республики Крым принял решение о национализации ПАО «Крымхлеб».

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля