Последние новости

Реклама

И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов выступил на пленарном заседании Государственного Совета Республики Крым, в рамках рассмотрения вопроса об избрании Главы Республики Крым.
« Результаты прошедших выборов в Государственный Совет Республики Крым и муниципальные советы подтвердили верность и слаженность работы команды, в которой мне выпала высокая честь и большая ответственность, вместе с Владимиром Андреевичем, быть её лидером. Я благодарен всем крымчанам за колоссальное доверие и поддержку нашей команды. Нам важно сохранить преемственность в работе и закрепить уже достигнутые успехи. В случае моего избрания на пост Главы республики, обязуюсь продолжить реализацию вышеуказанных программ», – подчеркнул Сергей Аксёнов.
В рамках первого вопроса сессии Государственного Совета также выступили два других кандидата, предложенных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, на пост Главы Республики Крым – министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев и депутат Государственной Думы РФ Александр Терентьев.
С полным текстом выступления Сергея Аксёнова вы можете ознакомиться здесь.
Напомним, что Президент Российской Федерации Владимир Путин внёс на рассмотрение Государственного Совета Республики Крым три кандидатуры на должность Главы Крыма – Сергея Аксёнова, Геннадия Нараева и Александра Терентьева.

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля