Последние новости

Реклама


Коммунисты и комсомольцы Киева попрощались с истинным патриотом Украины, поэтом Олесем Бузиной. На Берковецком городском кладбище собрались тысячи простых украинцев какие больше не могут мириться с откровенно фашистским режимом, установившемся после февральского государственного переворота 2014.
Едва только из подъехавшего автобуса вынесли гроб, снова начинается конфликт с журналистами. Увидев камеру с логотипом «1+1», люди начинают скандировать: «Убийцы! Убийцы!». Ведь подло в спину был убит не просто журналист Бузина, была убита правда и демократия в нашей стране. Власть, стала на путь террора и уничтожения всякого инакомыслия в нашей стране.

https://www.youtube.com/watch?t=32&v=5bhgroHWWtQ

Киевляне очень эмоционально выступали на панихиде, можно сказать, что панихида превратилась в антифашистский, антиправительственный митинг. На нём стояли, говорили и плакали уже не то запуганное фашистскими молодчиками стадо, в которое нас украинцев решила превратить власть. Это совсем другие украинцы, какие уже под страхом смерти не испугала бы и тысяча вооружённых карателей.

После выступления первого секретаря ЛКСМУ Михаила Кононовича и его слов «мы не боимся» и «нас не запугать» многотысячная толпа, прямо у гроба Олеся Бузины стала скандировать простой однако такой красноречивый лозунг «фашизм не пройдёт» и с лозунгами позор продажным «журналистам» выгнала с панихиды представителей рупора хунты «журналистов» 5 канала, 1+1 и других про властных телеканалов разжигателей гражданской войны в Украине.

Кто-то из выступающих предложил прийти на митинг 9 мая со знамёнами победы илюди с великим энтузиазмом поддержали это предложение. Со словами «нас не запугать» и «покажем киевской хунте, что власть в Украине – это народ»!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля