Последние новости

Реклама

Представители российских туристических компаний осмотрят около 100 крымских объектов размещения.

С 18 по 24 апреля в Крыму пройдёт I Всероссийский съезд турагентств «Хочу в Крым!», в котором примут участие около 150 директоров туристических компаний из более чем 50 городов РФ. Об этом на пресс-конференции сообщила организатор мероприятия, директор крымской туристической компании «Мир прекрасен!» Дарья Журавлева, сообщает издание «Крым Медиа».

Съезд будет проводиться одновременно в пяти регионах Крыма. Представители российских туристических компаний осмотрят около 100 объектов размещения, в том числе национализированные властями Крыма. По итогам презентаций планируется заключение прямых договоров с крымскими отелями.

Как отметила Д.Журавлева, в ходе презентации туристического потенциала Крыма организаторы съезда намерены сделать акцент на экскурсионном продукте как основном преимуществе полуострова. «Мы не можем спорить с тем, что инфраструктура на других курортах лучше. Однако наша «экскурсионка» лучше и богаче, и мы планируем показать, насколько Крым разнообразен в экскурсионном плане», – подчеркнула она.

По словам Д.Журавлевой, директорам российских турагентств будет представлена «круглогодичная экскурсионная программа на любой вкус, темперамент и кошелек»: паломнические туры, экстремальные путешествия, исторические, культурные, природные экскурсии, релакс-экскурсии, гастрономические туры, конференц-сервисы и т.д.

Как отметили организаторы съезда, за участие в мероприятии туроператоры заплатят символические 2015 рублей. Расходы по проживанию, питанию, перевозке и предоставлению экскурсионных услуг возьмут на себя администрации крымских гостиниц и отелей, а также меценаты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля