Последние новости

Реклама

После «взбучки» Могилева под Евпаторией ликвидировали шлагбаум

Во исполнение поручения премьер-министра Крыма Анатолия МОГИЛЕВА по инициативе евпаторийских правоохранителей ликвидирован шлагбаум, перекрывающий дорогу к пляжу возле посёлка Заозерное.

Вспомним, 12 июня на заседании Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ поручил главам прибрежных районов, городов и поселков обеспечить свободный доступ на все пляжи Крыма. Он также обратился к руководству крымского главка милиции, СБУ и прокуратуре Крыма с просьбой надзирать за выполнением данного распоряжения.

Как сообщил «Аргументам недели – Крым» помощник начальника по взаимодействию с населением и СМИ Евпаторийского горотдела милиции Юрий РАСЛИН, с целью обеспечения выполнения данного решения сотрудники милиции выехали на один из арендуемых пляжей, расположенный возле Национального параолимпийского центра в поселке Заозерное, где был установлен шлагбаум.

«При осмотре территории пляжа правоохранители установили, что проход отдыхающих к берегу осуществляется свободно и безоплатно, но грунтовую автомобильную дорогу преграждает самодельный металлический шлагбаум, установленный арендатором территории, — отметил РАСЛИН. — В ходе профилактической беседы, по требованию правоохранителей, а также коммунальной службы Заозерного, в их присутствии арендатор своими силами демонтировал преграждающее устройство».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля