Последние новости

Реклама

До 1 мая крымские пляжи должны быть готовы к приему отдыхающих, – МогилевДо 1 мая текущего года все пляжи Крыма должны завершить подготовку к летнему курортному сезону 2012 года. Об этом сегодня заявил Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев в ходе республиканского совещания по вопросам подготовки пляжных зон АРК к курортному сезону.
В частности, накануне высокого курортного сезона крымский премьер отметил необходимость местным властям провести работу с субъектами хозяйствования, находящимися в прибрежной зоне.
«Пляжи до 1 мая должны быть готовы», – подчеркнул Анатолий Могилев.
По его словам, важные составляющие работы пляжей – это максимальная открытость и доступность для людей, чистота и организация безопасного отдыха.
«Пляжи – это основа туризма в Крыму, основа нашего туристического потенциала. Организация пляжного отдыха важная составляющая имиджа Крыма в целом.  И органы власти должны обеспечить максимальную работу пляжей в летний период», – сказал Анатолий Могилев.
СПРАВКА: В Крыму насчитывается 558 пляжей. Из них 339 пляжей санаторно-курортных, оздоровительных учреждений (лечебные – 82, оздоровительные – 191, детские – 66) и 219 пляжей общего назначения для посещения всеми желающими.
Фото Арвидас Шеметас
До 1 мая крымские пляжи должны быть готовы к приему отдыхающих, – Могилев
До 1 мая крымские пляжи должны быть готовы к приему отдыхающих, – Могилев
До 1 мая крымские пляжи должны быть готовы к приему отдыхающих, – Могилев

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля