Последние новости

Реклама

Светофор на стадионе должен заработать на следующей неделе В редакцию Керчь.ФМ поступают неоднократные жалобы о том, что на перекрестке, возле стадиона им.50-летия Октября  уже около трёх недель не работает светофор. Из-за этого образовываются пробки из машин, особенно в час пик, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Здравствуйте, может я обратился не по адресу, однако я надеюсь Вы меня подкорректируете, очень интересна ситуация со светофором на пересечении улиц Мирошника и Еременко, ежедневно утором я совершаю «подвиг», для себя самого, дабы попасть на работу и я такой не один, поэтому прошу вас осветить данное неудобство и по возможности разобраться с этим!», — написал один из читателей.

«Это возмутительно, главный светофор в Керчи не работает уже который день. Постоянные пробки, и даже нет регулировщика», — написал нам ранее керчанин

По данному вопросу редакция Керчь.ФМ обратилась за комментарием к начальнику УЖКХ Григорию Карамушке. Он сообщил, что светофор не работает по постановлению «Крымэнерго», в связи с несчастным смертельным случаем.

Для ремонта необходим специальный кабель. Ожидается, что кабель придёт на следующей неделе.

«На следующей неделе будет готов светофор, если кабель придёт раньше, в конце этой недели», — рассказал он.

Также, в редакцию Керчь.ФМ стали поступать жалобы о неработающем светофоре на перекрестке улиц Горького- Пошивальникова. Данный светофор, возможно, заработает только в мае.

«Как пройдут торги, выберем исполнителя услуг, и тогда будет светофор работать. Там полностью надо менять светофор. До мая работать не будет»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля