Последние новости

Реклама

В Керчи на въезде в город не работают светфоры
В Керчи на перекрестке улиц Годыны и Чкалова, на въезде в город уже долгое время не работают светофоры. Сначала светофор дал сбой: не работал в режиме мигания зеленого сигнала перед его выключением. Вместо того, сразу переключался на желтый сигнал, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сейчас светофор переключили на режим мигающего желтого.

Стоит отметить, что перекресток улиц Годыны и Чкалова довольно оживленный и сложный. Здесь неоднократно происходили дорожно-транспортные происшествия, и неработающие светофоры составляют для водителей большие неудобства.

Как удалось выяснить читателю Керчь.ФМ, который поделился с нами этой проблемой, светофоры состоят на балансе КП «Озеленение и благоустройство Керчи». Об этом керчанину сообщили в ГАИ.

Начальник отдела ГАИ Керчи Олег Паутов отметил, что автоинспекция сделала проверку и выдвинула требование балансодержателю устранить неполадку. А также сотрудники ГАИ сообщили в исполком о том, что все светофоры необходимо оборудовать таймером обратного отсчета времени.

Как редакции Керчь.ФМ рассказал начальник КП «Озеленение и благоустройство Керчи» Сергей Дубовой, одну из комплектующих светофора на перекрестке, которая вышла из строя, отправили на ремонт в Харьков, а запасной сейчас в городе нет. «Сломанную деталь могут починить только на одном заводе в Харькове. До конца недели планируем поставить», — заверил Сергей Дубовой.

Тоже важно:

Дата: 14 января 2014 | Разделы: События
14 января 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля