Последние новости

Реклама

Правоохранители закрывают севастопольские бордели и стрип-клубы, а они открываются вновьНе раз мы писали о том, что на перекрёстке улиц Большая Морская и Адмирала Октябрьского автомобилистам, которые стоят перед светофором, некие молодые люди предлагают услуги эротического массажа. Промоутеры раздают красочные листовки, на которых изображены обнажённые девушки, и предлагают воспользоваться их услугами, которые стоят от 300 гривен за час.

Тем временем в Севастополе то и дело задерживают хозяев борделей и подпольных массажных салонов. Так, например, в августе прошлого года Гагаринской районный суд города осудил 27-летнюю Татьяну Г., которая три месяца — с декабря 2009 по февраль 2010 года — в арендованной  квартире содержала бордель. Двумя месяцами ранее «на горячем» попалась ещё одна 39-летняя жительница Севастополя, которая под видом массажного салона содержала притон.

На совещании в севастопольской госадминистрации старший оперуполномоченный отдела ГУ МВД по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми Андрей Кожевников сообщил, что стрип-клуб, который находится рядом с Правоохранители закрывают севастопольские бордели и стрип-клубы, а они открываются вновьпольским консульством, оказался  дорогим борделем. «При этом цены были не 300-400 гривен за час, а начинались с 3000 и выше в зависимости от девушки и времени знакомства с нею», – сказал Кожевников. По данному факту уже возбуждено уголовное дело, однако сам хозяин заведения пока не привлечен к ответственности.

По словам Кожевникова, в городе работает большое количество массажных салонов, в которых также оказываются интимные услуги. Бороться с ними милиции непросто. Так недавно был выпущен из-под стражи хозяин массажного салона, реклама которого распространяется на перекрестке улиц Большая Морская и Адмирала Октябрьского. Тем не менее, во время следствия молодые люди не прекращали раздавать листовки, приглашающие воспользоваться услугами так называемых массажисток. Причём, таким образом, они завлекают автомобилистов и по сей день.

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля