Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудниками отдела борьбы с киберпреступностью и торговлей людьми УМВД на съемной квартире в Гагаринском районе выявлен притон для разврата под видом массажного салона.

Массажный салон опять оказался сексуальным притоном

Женщины, которые там работали, предоставляли интимные услуги. Интересно, что, несмотря на очевидность деятельности, некоторые «жрицы любви» доказывали, что они занимаются исключительно массажем и имеют даже дипломы об окончании соответствующих курсов, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

При обыске в квартире-салоне сотрудниками милиции были изъяты вещественные доказательства, подтверждающие преступную деятельность притона.

Как рассказал и.о. начальника ОБКТЛ УМВД Украины в г. Севастополе Антон Одарик, организовала притон 56-летняя местная жительница. Летом 2011 года она подыскала нескольких девушек из Севастополя и Крыма и за материальное вознаграждение предложила им оказывать интимные услуги. Для поиска клиентов давались объявления в рекламных газетах о работе массажного салона.

Хозяйка находила клиентов, сама принимала заказы на оказание интимных услуг и распределяла их выполнение между девушками. Иногда и сама участвовала в развратных действиях.

На сегодняшний день деятельность притона пресечена. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 302 УК Украины — создание или содержание притонов и сводничество. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля