Последние новости

Реклама

В Бахчисарае проведут рыболовный фестиваль «Поплавок-2012»

На 7-9 июля в Бахчисарае намечено проведение VII международного Детского рыболовного фестиваля «Поплавок — 2012».

Как сообщили организаторы, мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни между подрастающего поколения и развития рыболовного спорта в Крыму. К участию в соревнованиях допускаются дети в возрасте от 5 до 15 лет, какие имеют достаточную физическую и спортивную подготовку.

По правилам фестиваля, соревнования проводятся в личном зачете, продолжительность соревнований по ловле рыбы поплавочной удочкой составляет три часа.

Мероприятия пройдут в три этапа: первый этап — подготовительно-ознакомительный, второй этап — детский рыболовный фестиваль «Поплавок — 2012», третий этап — автопробег по Крыму, в рамках которого призеры, номинанты и гости фестиваля совершат экскурсию с посещением достопримечательностей полуострова.

Кроме того, в рамках фестиваля Федерация рыболовного спорта Крыма организует природоохранную акцию «Сохраним природу Крыма».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2019-03-27 00:05:16 » София
Симферополь Музыкальное училище Приглашает на Всероссийский фестиваль искусств"ЗВЕЗДЫ НАДЕЖДЫ РОССИИ",принять участие могут,все желающие коллективы: хореографические,вокальные,инструментальные,театра льные коллективы.Ждем ваши ответы до 25апреля.Приглашаются,театры моды и модельные школы на конкур Грации,Красоты и талантаот 4-16лет "ЗВЕЗДА НАДЕЖДЫ"
23ИЮНЯ Приглашаем в Ялту на молодежный фестиваль,без возрастных ограничений
Ответим по телефону в ватцапе или вайбере +972528608086









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля