Последние новости

Реклама

С 26 июня по 9 июля в Евпатории намечено проведение Международного вокально-танцевального марафона «Бегущие по волнам — 2012».

В Евпатории проведут музыкальный марафон «Бегущие по волнам-2012»

Как сообщили организаторы, в ходе марафона запланировано проведение фестиваля вокального искусства и хореографического искусства «Бегущие по волнам», открытого Чемпионата Украины по современным танцам, фестиваля уличного танца «Ukrainian Open Battle», серии мастер-классов «Jazz modern congress» и «Street dance camp».

«Начавшись с одной формы — фестиваль бального танца, и просуществовав более 40 лет, «Бегущие» сегодня представляют собой Международный вокально-танцевальный марафон, в котором принимали участие танцоры и вокалисты, тренеры и преподаватели, судьи и члены жюри из Украины, Беларуси, Молдовы, Латвии, Эстонии, Марокко, Бельгии, Голландии, США, Франции, Италии, Венгрии, Вьетнама, Польши, Конго, Англии, Бразилии, Словении, Швеции. «Бегущие по волнам» — это целая серия фестивалей, Чемпионатов, мастер классов, конференций, конгрессов», — отметили в оргкомитете.

Завершится фестиваль гала-концертом.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля