Последние новости

Реклама

«Именно в компартии люди видят опору, находят поддержку и помощь!». Выступление В.И. Гончарова на мартовском Пленуме ЦК

28 марта на VII (мартовском) совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ выступил член ЦК, первый секретарь Ставропольского крайкома КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ В.И. Гончаров.
«В этом зале нет ни одного человека, который бы усомнился в великом значении Октябрьской социалистической революции для развития всего человеческого сообщества. Как донести наше понимание эпохи Октября до широких масс – вот главный вопрос, на который мы должны ответить сегодня. При этом надо не забыть, что сегодня уже растет второе поколение людей, от которых скрывается вся правда о Советской эпохе», - начал свое выступление В.И. Гончаров.

Лидер ставропольских коммунистов привел в доказательство своего тезиса ответы курсанта одного из высших военных заведений города: «В октябре 1917 года власть перешла к буржуазии. В октябре 1917 года было Кровавое воскресение, а в декабре произошло восстание декабристов. Крейсер «Аврора» затонул или в Тихом океане, или в Мертвом море. Также в 1917 году умер Ленин, и к власти пришел Сталин». «Разве можно ожидать иного от людей, которым преподносят историю октябрьской революции, как историю простого вооруженного мятежа?», - вопрошает В.И. Гончаров.

Виктор Иванович также отметил такой интересный «феномен», когда власть в ответ на критику говорит, что ей все равно нет альтернативы. «Не правда! Альтернатива есть. И этой альтернативой является компартия. Именно в компартии люди видят опору и находят поддержку и помощь», - отметил В.И. Гончаров. 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля