Последние новости

Реклама

Симферополь. Госсовет Крыма принял к рассмотрению протест прокурора Натальи Поклонской на закон "О государственной гражданской службе Республики Крым". Соответствующее постановление принято сегодня на пленарном заседании парламента, сообщает издание «Крыминформ».

Комитету Госсовета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления поручено по итогам рассмотрения протеста прокурора Республики Крым обобщить предложения и подготовить соответствующий проект для рассмотрения на очередном заседании парламента.

Протест прокурора внесен на статью 9.ч.1, которая определяет, что в квалификационные требования к должностям гражданской службы входят требования к уровню профессионального образования, стажу гражданской службы (государственной службы иных видов, муниципальной службы, замещения государственных должностей Российской Федерации, государственных должностей субъектов Российской Федерации и муниципальных должностей) или стажу (опыту) работы по специальности, направлению подготовки, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля