Последние новости

Реклама

Путин: Проблемы крымчан требуется решать без бюрократических проволочек
«Мы понимали, что всей страной необходимо будет браться за развитие Крыма», – подчеркнул президент.

Для того, чтобы оправдать ожидания крымчан на улучшение жизни после воссоединения с Россией, их проблемы требуется решать без проволочек. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию Крыма и Севастополя с участием глав регионов и представителей муниципалитетов, сообщает издание «Крым Медиа».

По мнению главы государства, необходима мгновенная реакция на бюрократические сбои в этом вопросе. Цель данной работы – сделать полуостров самодостаточным и динамично развивающимся регионом, подчеркнул В.Путин.

«Уже тогда (в прошлом году, – ред.) мы понимали, что впереди огромная, масштабная работа, и нам вместе, всей страной необходимо будет браться за развитие Крыма, за вопросы, какие десятилетиями оставались без должного внимания. Что предстоит решать огромный комплекс задач по повышению уровня жизни людей, подъему экономики, социальной сферы», – сказал глава государства.

Он также отметил, что меры в отношении России из-за Крыма хоть и наносят некоторый ущерб, но не являются фатальными. «Было очевидно, что мы столкнемся не только с объективными трудностями переходного периода, но и с попытками внешнего противодействия», — добавил В.Путин.

Президент поздравил крымчан и всех остальных жителей страны с годовщиной воссоединения полуострова с Россией. «Хотел бы ещё раз поздравить и крымчан, и всех граждан нашей страны с этим событием и, конечно, поблагодарить тех, кто проживает в Крыму, Севастополе, за выдержку, за мужество, какие они проявили год назад», – заключил В.Путин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля