Последние новости

Реклама

Средняя стоимость номера в Ялте составляет 11 тыс. рублей.

 На майские праздники наибольшим спросом у россиян пользуются отели Симферополя, Ялты, Алушты, Судака и Севастополя. Об этом сообщил представитель компании Hotellook , специализирующейся на бронировании номеров в отелях, Янис Дзенис, сообщает издание «Крым Медиа».

К роме того, к рымская столица, по его данным , попала в ТОП — 20 самых популярных городов по бронированию по всей России. «Традиционно у нас первое и второе место по поискам и бронированию делят две столицы – Москва и Санкт- Петербург. З а последний квартал в ТОП — 20 городов стремительно ворвались Сочи, Симферополь и Анапа», — уточнил Я.Дзенис.

Он добавил , что дефицита номеров в Крыму как на майские праздники, так и на высокий сезон ещё нет. «При этом россияне традиционно предпочитают отели средней ценовой категории, это уровень трёх звезд со стоимостью в пределах 3-4 тысяч рублей в сутки », — пояснил Я.Дзенис.

Самые дорогие отели в Ялте — средняя цена около 11 тыс. рублей за номер, за ней следует Алушта, где за номер придется отдать около 6 тыс. рублей. В Судаке гостиничный номер в среднем стоит 4,6 тыс. рублей, а в Севастополе — 3,3 тыс. р ублей.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», на данный момент Симферополь возглавляет ТОП — 5 самых популярных авианаправлений из Москвы на майские праздники и лето.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля