Последние новости

Реклама

В Керчи владельцы билбордов должны до 16 марта привести их в порядок Предпринимателям, какие занимаются размещением наружной рекламы, требуется до 16 марта привести в надлежащее состояние билборды и ситилайты, какие обветшалыми наклейками нарушают вид городских улиц, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации г. Керчи.

Такое поручение дал глава администрации Керчи Сергей Писарев на совещании с предпринимателями. По его словам, если у владельцев щитов нет новых заказов на использование рекламной площади, они могут заклеить их однотонной бумагой серого цвета или разместить социальную рекламу.

Образцы социальной рекламы уже предоставлены предпринимателям Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Как отметил Сергей Писарев, при включении объектов в схему размещения рекламных конструкций в городе Керчи, которая сегодня разрабатывается, администрация города будет учитывать состояние существующих билбордов и ситилайтов и отношение их владельцев к обеспечению надлежащего вида рекламных конструкций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля