Последние новости

Реклама

Симферополь. Российские эксперты ожидают повышения инвестиционного интереса к Крыму со стороны Турции. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в Крыминформе в формате телемоста Столица России-Симферополь, посвященной презентации аналитического доклада "Крым: адаптация бизнеса", заявил президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Александр Калинин, сообщает издание «Крыминформ».

По его мнению, логистика Крыма - уникальна. "Я говорю не только о стратегическом значении полуострова Крым, однако и о логистике - это, в принципе, открытые ворота в Турцию. Турки сейчас, я думаю, будут проявлять повышенный интерес к инвестициям. Скорее всего, Турция будет инвестировать в Крым", - отметил Калинин и добавил: "Я бы сказал, что Крым - это логистические ворота, прежде всего, в Турцию".

По словам экспертов, принявших участие в пресс-конференции, представители туристической сферы Краснодарского края уже видят в крымских курортах серьёзную конкуренцию, что должно эффективно повлиять на увеличение качества обслуживания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля