Последние новости

Реклама

Главное управление МЧС России по городу Севастополю и общероссийская общественная организация «Опора России» подпишут соглашение о взаимодействии
В ближайшее время будет подписано Соглашение о взаимодействии между Главным управлением МЧС России по городу Севастополю и Севастопольским региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», призванное облегчить и усовершенствовать взаимодействие сторон в сфере контроля за соблюдением требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Подписание соглашения направлено на создание благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства в Севастополе и обеспечение безопасности объектов. Сейчас ведётся обсуждение актуальных вопросов, касающихся соглашения, обсуждаются региональные особенности и нюансы будущей договоренности. 

Соглашения предусматривает обмен актуальной информацией, совместное участие представителей сторон в анализе законодательства Российской Федерации, проведение круглых столов, совещаний, конференций и других общественных мероприятий. Кроме того, 

Соглашение предполагает создание условий для внедрения новейшего оборудования и специальной техники, широкое информирование предпринимателей и населения о мерах обеспечения гражданской защиты. Аналогичные соглашения уже подписаны во многих регионах России, а также на федеральном уровне. 

Справка: 
«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества. 

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля