Последние новости

Реклама

В Севастополе на судоремонтном заводе в бухте Южной произошла авария, в результате которой два человека получили сильные ожоги. Один из пострадавших скончался в реанимации.

Во вторник, 12 июня, в 10.40 в дежурную часть милиции Севастополя поступило сообщение из Первой горбольницы о том, что в реанимационное отделение помещены механик рефрижераторного оборудования промыслового судна «Рыболов — 1» с диагнозом термический ожог тела 50% и стажер механика этого же судна с диагнозом: термический ожог тела 90%.

Как оказалось, судно стояло на причале «91-й судоремонтный завод». Около 9 часов утра вторника при проведении ремонтных работ на палубе при заполнении системы кондиционирования судна произошла разгерметизация компрессорной установки со вспышкой газовоздушной смеси конденсата масла. Вследствие чего механик и стажер получили ожоги.

На место происшествия выезжали Севастопольский транспортный прокурор, его заместитель и следственно-оперативная группа. По данному факту транспортной прокуратурой проводится проверка, сообщает пресс-служба прокуратуры г.Севастополя.

В 5.00 в среду, 13 июня, пострадавший стажер 1974 г.р. скончался в реанимационном отделении от термического ожога.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля