Последние новости

Реклама

 
В Столице Крыма демонтировали незаконно установленный торговый павильон /ФОТО/

Симферополь. В Столице Крыма сегодня принудительно демонтировали незаконно установленный торговый павильон, расположенный на остановке общественного транспорта по улице Киевской, 124. Об этом сообщили в пресс-службе Симферопольской городской администрации, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, объект входил в список малых архитектурных форм, подлежащих сносу. Демонтаж павильона осуществлялся с использованием спецтехники и при участии работников компании "Экоград".

По словам главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева, владельцы данного МАФа проигнорировали все предписания властей и на контакт с администрацией города не выходили, поэтому было принято решение о принудительном демонтаже торговой точки.

"Жители столицы должны понимать, что беспредела по части торговли и рекламы, который был при Украине, в российском Крыму не будет", - подчеркнул Бахарев.

Он также отметил, что в перечне, утвержденном комиссией по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, числится около 500 конструкций, подлежащих сносу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля