Последние новости

Реклама

Управляющая компания оптово-розничных, торговых комплексов Севастополя сделала мероприятия для организации безопасного процесса ведения торговли на рынках. Проводится проверку законности приобретения предпринимателями прав собственности на рыночное имущество, сообщает издание «Севастопольская газета».

Правовые отношения между созданной правительством в сентябре 2014 года Управляющей компанией и продавцами на рынке регулируются договором о предоставлении торгового места на рынке или договором об оказании услуг. По договору компания обязана обеспечивать продавцов, при необходимости, энерго- и тепло- и водоснабжением, осуществлять ежедневную уборку общих мест на территории рынка, организовать охрану территории рынка, благоустройство, оказывать информационную поддержку и другие услуги, необходимые для организации торговой деятельности на рынках.

— На территориях, предназначенных для организации рынков города, Управляющая компания столкнулась со скрытыми схемами вывода имущества и земельных участков из государственной собственности. По информации фактам проводятся проверки и экспертиза законности приобретения прав собственности на объекты недвижимого имущества в соответствии с нормами действующего законодательства РФ. По результатам будут приняты соответствующие решения, — говорит директор Управляющей компании Андрей Семенов.

Он призвал предпринимателей участвовать в переговорах относительно осуществления рыночной деятельности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля