Последние новости

Реклама

Крымчанин пытался совершить кражу из аптеки

В Ночное Время 12 января в центр оперативного управления вневедомственной охраны МВД по РК поступил сигнал «тревога» с одной из феодосийских аптек.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе МВД, прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны застали в помещении аптеки молодого человека, которого в дальнейшем доставили в ОВД для выяснения обстоятельств произошедшего. Задержанным оказался 24-летний ранее судимый местный житель.

- Выяснилось, что около 04:00, взломав окно, парень проник в помещение аптеки, откуда попытался похитить товар и денежные средства, однако был задержан сотрудниками УВО МВД по Республике Крым, — отмечается в сообщении.

Кроме того, правоохранители установили причастность подозреваемого к совершению аналогичного преступления.

- По имеющимся данным, молодой человек в ночное время 11 января проник в помещение ещё одной феодосийской аптеки, откуда похитил крупную сумму денег, — отметили в МВД.

Злоумышленнику грозит наказание от штрафа в размере до двухсот тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за промежуток времени до восемнадцати месяцев до лишения свободы на срок до пяти лет.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля