Последние новости

Реклама

Вычислили предполагаемого злоумышленника сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю.

05 ноября 27-летний житель столицы Республики Крым был доставлен в ОВД для выяснения обстоятельств произошедшего. Молодой человек дал признательные показания в совершении четырех квартирных краж в городе Симферополе.

Со слов крымчанина, он похищал из квартир бытовую технику, ювелирные изделия и денежные средства.

Следственными органами УМВД России по г.Симферополю решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК Российской Федерации – кража, совершенная с проникновением в жилище.

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за промежуток времени до восемнадцати месяцев, либо обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо принудительных работ на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля