Последние новости

Реклама

Житель Евпатории пытался ограбить магазин В Евпатории 29-летний безработный пытался в ночное время проникнуть в магазин одежды, но, был задержан сотрудниками ГСО.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе ГУ МВД Украины в АР КРЫМ, 1 февраля в Евпатории около полуночи на пункт централизованного наблюдения Государственной службы охраны поступил сигнал «Тревога» из магазина по продаже одежды, расположенного на улице Полупанова. Через три минуты наряд спецподразделения групп задержания ГСО прибыл на место происшествия. По «горячим следам» правоохранители задержали злоумышленника, который находился в «тамбуре» между двух входных дверей.Было установлено, что мужчина таким образом решил пополнить свои денежные запасы.

- Выбрав для совершения противозаконных действий ночное время, когда на улице нет прохожих, бандит взломал замок пластиковых входных дверей магазина, — отметили в МВД.

Но окончить задуманное подозреваемому помешал наряд Государственной службы охраны.

Приближаясь к магазину, правоохранители увидели взломанную входную дверь в торговое заведение и находящегося в «тамбуре» неизвестного мужчину, который пытался проникнуть внутрь помещения. Ночной посетитель был немедленно задержан милиционерами. Им оказался неработающий 29-летний местный житель.

Подозреваемого доставили в дежурную часть для проведения следственных действий и определения суммы причиненного ущерба. По данному факту проводится проверка, а молодого человека отрабатывают на причастность к совершению аналогичных уголовных правонарушений.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля