Последние новости

Реклама

Севастополь встретил первый Новый год в России

Празднование 2015 года стало для Севастополя особенно знаменательным событием, так город отметил праздник в составе Российской Федерации. Торжество проходило на площади Нахимова, где был организован концерт, трансляция поздравления от Президента и чудесный салют, сообщает издание «Севастопольская газета».

В праздник всем, гуляющим на главной площади города, хотелось делиться пожеланиями, впечатлениями и счастливым настроением.

«Ощущается, что Крым стал российским. Во-первых, погода – давно у нас таких морозов не было. Во-вторых, слушали речь президента на русском языке, все понятно было, больше не надо было с украинского переводить. Ну, и наконец, столько людей сюда из России на Новый год приехало, особенно из Москвы, давно у нас такого не было», -- говорит продавец воздушных шариков Вера.

«Все замечательно, прекрасно! Прямо ощущается патриотизм, любовь к Родине!», -- так объяснила свои чувства местная жительница, Валентина.

«Все здорово! Музыка веселая, люди веселые, да и вообще, Крым наконец-то домой вернулся! Спасибо России и нашему президенту за данный Новый год!», -- говорит местный житель Алексей.

Приход Нового года всегда вселяет в людей надежду и веру в светлые перемены в их жизни. Что хотят севастопольцы в новом году своему родному городу?

«Процветания, благополучия, больше хорошего и светлого в жизни, а самое главное мира и меньше конфликтных ситуаций», -- хором говорят Оля и Настя.

«Чтобы свет не отключали», -- добавляет парень по имени Михаил.

«Счастья, благополучия, исполнения желаний, конечно же, здоровья всем детям, внукам и всем, всем, всем севастопольцам!», -- это пожелание от Людмилы Георгиевны.

«Чтобы люди оставались такими же положительными, добрыми, чтобы вокруг царил мир, чтобы у всех все было хорошо, и все были счастливы», -- хочет девушка Катя.

Юлия Рогова, 17 лет, секция «Журналистика», МАН

Тоже важно:

Дата: 1 января 2015 | Разделы: События
1 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля