Последние новости

Реклама

Севастопольцев приглашают встречать Новый год на площади Нахимова

Празднование Нового года на пл. Нахимова начнётся 31 декабря в 22.00 свето-музыкальным шоу, сообщает издание «Севастопольская газета».

После перед севастопольцами выступят вокальная группа ансамбля песни и пляски Черноморского флота, заслуженная артистка России Анна Масорина и ансамбль народной музыки «Русь».

В 23.55 руководители города поздравят севастопольцев с Новым годом.

В полночь, под бой кремлевских курантов все присутствующие на главной площади увидят трансляцию поздравления Президента России Владимира Путина на большом экране многофункционального комплекса IP-вещания.

Наступление 2015 года будет ознаменовано большим фейерверком с конфетти, световыми фонтанами, серпантином и искусственным снегом.

Второе отделение новогоднего концерта на пл.Нахимова начнётся с выступления дипломанта Фестиваля актерской песни им.Андрея Миронова, актера театра и кино Николая Сахарова. Продолжит праздничный концерт любимая севастопольцами группа «Курага».

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, населению рекомендовано не брать с собой на площадь крупногабаритные вещи, колюще-режущие предметы, травматическое оружие, аэрозольные баллончики, спиртные напитки, прохладительные напитки в стеклянной таре, а также пиротехнические изделия

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля